Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь141,3 м²
Участок3,2 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2021
Продаётся жилой дом в п. Российском, в коттеджном посёлке "на Комарова", расположенный в Прикубанском округе г. Краснодара. Дом 2-х этажный (второй этаж мансардный) кирпичный, площадью 141/72/26 кв.м (с учётом площади террасы 25 кв.м), с новым качественным евроремонтом, 2021 г.п. Комфортная планировка дома: 1-й этаж - просторный холл, две изолированных жилых комнаты, кухня-гостиная площадью 26 кв.м, с выходом на террасу, совмещённый сан/узел в кафеле; 2-й этаж - мансарда, площадью 46 кв.м, с заведёнными коммуникациями. Монолитное перекрытие. На первом этаже полностью выполненный ремонт: керамогранит в прихожей, на кухне и в сан/узле, в жилых комнатах - кварц винил; обои под покраску; натяжные потолки со светильниками и "парящие" потолки, потайные межкомнатные двери. "Тёплые полы" в прихожей, на кухне и в кухне-гостиной. Установлен новый кухонный гарнитур с островом и бытовой техникой: холодильником и посудомоечной машиной. Коммуникации: электричество 15 кВт (три фазы), центральные газ заведён в дом и подключён, вода - скважина, канализация - септик. Оптоволоконный интернет на территории посёлка. Низкие коммунальные платежи. Земельный участок ИЖС 3,2 сотки, с фасадом 14 м. Огорожен забором из металлопрофиля, откатные ворота, въезд для авто. Забетонированная площадка и отмостка вокруг дома. Новый коттеджный посёлок. Рядом магазины Пятёрочка и Магнит, поблизости торговые комплексы, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов. Остановка общественного транспорта (маршрут в центр города), ходят школьные автобусы. В доме никто не жил, всё новое. Достойное предложение на рынке недвижимости домов! Срочная продажа! Арт.1016384795
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

141,3 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

3,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 000 000 ₽
Цена за метр
70 771 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000