Продаётся уникальный дом в закрытом мини коттеджном поселке " Дача Deluxe" в ближайшем пригороде Анапы.Дом с фантастическими видовыми характеристиками на море и город. За домом, начинается лес.
Закрытая приватная территория на 4 дома.
* Общая площадь — 160 м²
* Участок — 5 соток (ИЖС)
* Дом из качественного газобетона, облицовка камнем ,2023 года постройки
* Подключены все коммуникации-центральные: свет, вода, газ, канализация.
* Ремонт из качественных материалов
* 2 этажа, 4 комнаты, терраса,гараж,бассейн.
Ремонт почти полностью сделан.
За домом можно выйти на приватную территорию с детской площадкой и беседками. прогуляться в лесу по горам.
Расположение:
Село Супсех — один из самых престижных и экологически чистых районов Анапы.
До центра города и пляжа — всего 10-15 минут на автомобиле, 15 минут до Сукко и Заповедника Большой Утриш.
Удобный выезд на трассу, асфальтированный подъезд к дому.
Район идеально подходит для круглогодичного проживания: чистый горный воздух, отсутствие промышленных объектов, красивая природа, близость к морю и уникальные пейзажи.
Инфраструктура:
* В пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптека, пекарни, кафе.
* Школа и детский сад, современный оборудованный Сквер с амфитеатром, футбольным полем, скейт-парк и детские площадки.
* Остановки общественного транспорта — 5 минут пешком.
* Поликлиника, почта, администрация, спортплощадки.
* Поблизости расположены живописные туристические маршруты, винодельни и смотровые площадки на море, дельфинарий, Кипарисовое озеро, Гольф-клуб, Теннисная Академия, Абрау-Дюрсо, Шато Де Талю и все красоты Краснодарского края.
Звоните уже сегодня — покажу дом в удобное для вас время!
Помогу с одобрением ипотеки и сопровождением сделки.
Отличный вариант для жизни, отдыха или инвестиций!.
Код пользователя: 191296
Номер в базе: 12525125