Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка590 сот.
Код объекта: 2-23416-12399 Земельный участок в самом центре Краснодара — редкое предложение, цена подарок! Продается ровный земельный участок правильной формы в центральной части Краснодара. Привлекательное предложение для инвестиций, подходит и для жизни. Площадь участка: 590 кв.м Назначение: ИЖС Цена: 25 000 000 ₽ Главное преимущество — участок полностью обеспечен централизованными коммуникациями: • газ, • вода, • электричество 30 кВт, • канализация. 30 кВт мощности — весомый плюс для будущего строительства. Участок готов к началу работ уже сегодня. Территория ровная, без уклонов, удобная для проектирования и строительства. Правильная форма участка позволяет эффективно использовать каждый метр. На участке расположено ветхое домовладение под снос. На период строительства его можно использовать как временное помещение для хранения стройматериалов и инвентаря. Участок отлично подойдет для: • строительства частного дома премиум-класса в центре города, • небольшого таунхауса, • мини-гостиницы, • инвестиционного проекта под сдачу в аренду. Администрацией МО г. Краснодар одобрено строительство двухэтажного дома в параметрах, указанных на фото 2. Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

590 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
25 000 000 ₽
Цена за сотку
42 373 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
162