Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь198 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2005
Арт. 135733924 МТВ Дом большой, кирпичный, тёплый! На газ документы поданы. Всё в шаговом доступности! Магазин, школа, парк "Родные просторы" аэропорт 7 км, торговый центр Озмол 5 км, оптовой рынок 3 км, Трасса м4 1,5 км. Продается с связи переездом. Один взрослый собственник Все вопросы по телефону! Торг уместен. ЗВОНИТЕ записывайтесь на показ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

198 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 500 000 ₽
Цена за метр
42 929 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены