Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь460 м²
Участок13 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2016
Роскошная резиденция в Немецкой деревне — статус, масштаб и качество на века Дом расположен в элитном коттеджном поселке Немецкая деревня — закрытая территория со своей архитектурной концепцией, прогулочными зонами, ресторанами, магазинами, частным детским садом и школой. Вы покупаете не просто дом. Вы приобретаете уровень жизни и статусное окружение. Основной дом — 460 м² Угловой участок 13 соток с ландшафтным озеленением и взрослыми растениями. Построен капитально — как крепость: • Наружные стены 75 см (блок + кирпич + кирпич) • Внутренние стены 60 см • Натуральная черепица • Скважина 148 м • Центральные коммуникации • Электричество 30 кВт • Видеонаблюдение по периметру Внутренняя отделка — премиальный уровень: • Использованы дорогие, качественные материалы • Двери из массива натурального дерева • Всё выполнено основательно, без экономии и компромиссов Планировка: • 4 изолированные спальни • Просторная светлая гостиная • Гараж в доме • Подвал на весь дом с 3 дополнительными комнатами (кинотеатр, спортзал, релакс-зона) • Блок коммуникаций • Помещение под сауну или душевую Два отдельных въезда: • Навес на 2 автомобиля • Гараж в доме Дополнительный дом — 154 м² (без отделки) Отлично подойдёт под SPA-зону, гостевой дом или пространство отдыха. 2 комнаты + мангальная зона. Это дом для тех, кто понимает разницу между обычной недвижимостью и настоящей резиденцией. Такие объекты появляются крайне редко. Звоните — организую показ и вы лично почувствуете масштаб и качество этого дома.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

460 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

13 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 5,0・1
  • Документы проверены
  • 6 лет на Циане
  • 68 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    130 000 000 ₽
    Цена за метр
    282 609 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторВладимир Медведев
    5,0・1
    Документы проверены