Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка15 сот.
Шикарный участок в живописном месте, граничит с лесом! Идеально подойдет под базу отдыха , либо место под дачу. Есть проект базы отдыха! На территории 3 каркаса а-фреймов, фундамент под корпус, подготовленный железный каркас для бани. О земле: Участок ровной формы : фасад 40 метров , длина 38 метров. Кад. нoмep: 23:41:0708001:444 Уточнeнная площадь:15000 кв.м Разpешeнноe иcпользoвaниe: ИЖС В ландшафт вписали речку , облагородили ее , так как является частью концепции проекта базы отдыха. Есть сваи и конструкция для банного комплекса над речкой. Учаcток гpaничит с леcной зoнoй, в живописном месте, окруженном горным лесом, с чистым воздухом, богатым озоном. Коммуникации : газ ,эл-во по меже . Места для водных скважин определены на участке. О локации: Самая живописная дорога до участка , с федеральной трассы поворот в сторону Долины Очарования, Горячий ключ. В селе собственная школа, детский сад, амбулатория, храм, дом культуры, почтовое отделение и магазины. А самое главное вокруг лес и реки. Асфальт практически до участка , часть отсыпная 150 метров. Отличные соседи. В селе есть Ж/д станция , легко можно добраться в сторону Сочи, либо Краснодара (останавливается электричка). Для Вас: - организация показа в удобное время - юридическая проверка собственника и обьекта. - сопровождение на всех этапах сделки. - один собственник , документы готовы. Звоните сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 000 000 ₽
Цена за сотку
533 333 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
544