Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь80,8 м²
Участок5,46 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается новый дом, который можно приобрести по семейной ипотеке от 6%, материнскому капиталу, жилищному сертификату и любым другим программам. Дом построен в 2025 году из качественных материалов. Внутри: просторная прихожая, две спальни, совмещенный санузел, большая кухня-гостиная с выходом на террасу и задний двор. Участок — 5,5 соток, по фасаду установлен забор. Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество, септик на 3 кольца и газ. Остались вопросы звоните. ID объекта: 1184165
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

80,8 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

5,46 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Участок поселений

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 900 000 ₽
Цена за метр
73 020 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 2000