Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5,5 сот.
5,5 соток в СНТ "Камчатка". Участок расположен рядом со станцией Азовской. Отличное место для вашего загородного дома. Главное преимущество живописный вид на лес. Вы будете наслаждаться природой каждый день. Воздух здесь чистый и свежий. На участок уже подведено электричество. Это большое удобство для строительства и проживания. Вам не придется заниматься этим вопросом самостоятельно. Идеальное место для дачи. Звоните и приезжайте смотреть. ID объекта: 1184492
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
550 000 ₽
Цена за сотку
100 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 2000