Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь497,4 м²
Участок10 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме3
Добротный просторный дом в одном из лучших районов города-курорта. Три полноценных этажа, включая цокольный. Два входа и два выхода, плюс дополнительный выход на задний двор. Эксплуатируемая кровля с панорамным видом на море, горы и город (место где можно организовать зону отдыха и барбекю) Четыре просторных спальни с гардеробными и террасами. Огромная кухня-гостиная с вторым светом и панорамными окнами с тонировкой. На цокольном этаже три помещения, которые можно использовать по своему усмотрению. Участок-10сот. Электричество-15кВт. Скважина. Газ по меже. Асфальтированные подъездные пути. Удобная транспортная развязка с возможностью добраться в любую точку города, или выехать загород. Без обременений и долгов, полная стоимость в договоре. Звоните и я оперативно организую показ. Арт. 135754164
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

497,4 м²

Материал дома

Монолитный

Количество этажей

3

Количество спален

4

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАякс Анапа
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
45 000 000 ₽
Цена за метр
90 470 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
630
Риелтор
Суперагент