Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка16 сот.
Лот 6112 Продается просторный земельный участок в тихом и уютном месте - х. Армянском, идеально подходящем для строительства дома, дачи или загородного отдыха. Об участке: Площадь — 16 соток Участок в собственности Проведено межевание Фасад — 25 метров Удобный подъезд и хорошее расположение О локации: Хутор Армянский — спокойное и экологически чистое место с развитой инфраструктурой для комфортной жизни. В поселке есть: школа детский сад регулярное транспортное сообщение Всего в 4 км расположен х. Новоукраинский, где находятся магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. О сделке: Без обременений Один собственник Подходит любая форма расчёта Быстрый выход на сделку Для семей участников СВО — оформление сделки в подарок. #купитьучастокнаюге#землянаюге#купитьучастоккрасн одарскийкрай Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

16 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
900 000 ₽
Цена за сотку
56 250 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
669