Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 93 м²

Общая площадь93 м²
Участок4 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2026
Лот 6116 Продается современный дом 2026 года постройки, выполненный в актуальном архитектурном стиле. О доме: общая площадь — 93 м² просторная и удобная планировка: 3 отдельные жилые комнаты, большая кухня-гостиная 35 м² с панорамным остеклением и выходом во двор, совмещенный санузел коммуникации: электричество, газ — на стадии подключения, водоснабжение — собственная скважина, канализация — септик Дом построен с использованием современных материалов и имеет стильный внешний вид, который выгодно выделяет его среди типовой застройки. Участок: Площадь участка — 4 сотки Широкий фасад — 20 метров Удобный подъезд и достаточно места для зоны отдыха, террасы, парковки или ландшафтного дизайна Преимущества расположения Дом находится в центре города, что обеспечивает быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школа 9 центральный рынок больница магазины остановка общественного транспорта Почему этот дом стоит вашего внимания? современная архитектура и большие окна удобная семейная планировка просторная кухня-гостиная — идеальное место для отдыха и встреч с близкими новый дом — никаких вложений в старые коммуникации Звоните и записывайтесь на просмотр — такие современные дома в центре города появляются в продаже редко! Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

93 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

4 сот.

Коммуникации и удобства

Санузел

В доме

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 900 000 ₽
Цена за метр
74 194 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
671
Риелтор
Суперагент