Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 10:13
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
Общая площадь123 м²
Участок4,5 сот.
Объект 181727. Кирпичный дом, со всеми центральными коммуникациями Двор в плитке Гараж Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка До парка Галицкого 10 минут До Чёрного моря 3 часа Дом со всей суммой в договоре Без обременений Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки Оперативный показ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

123 м²

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Коммуникации и удобства

Электричество

Есть

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАнапа-Партнер
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
23 350 000 ₽
Цена за метр
189 837 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 4000