Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь126 м²
Участок9,1 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Продаётся 2-х этажный блочный жилой дом площадью 127 кв.м., расположенный на земельном участке 910кв.м. На участке также имеется 2-х этажный гараж с летней кухней площадью 66 кв.м. Всё в собственности. В доме 5 комнат, кухня, два с/у., на участке сад с южными плодовыми деревьями: инжир, хурма, фундук. Дом находится на возвышенности в экологически чистом, тихом и живописном районе с. Пляхо (район ВДЦ "Орлёнок", чистый песочный пляж, сосновый бор). За участком горная лесная местность, можно выезжать на отдых и пикники, собирать грибы и т.д. До моря 10-15 мин. пешком, рядом остановка общественного транспорта, магазин "Магнит". Звоните, отвечу на все вопросы. Арт. 135688149
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

126 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Об участке

Площадь

9,1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАТМОСФЕРА
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 500 000 ₽
Цена за метр
83 333 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
882