Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь110 м²
Участок7 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2024
Лот 4955 Блочный дом 2024 г.п., СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА -6 % Сельская ипотека - 3 % В поселке есть все для комфортного проживания - школа, детский сад, магазины различного назначения, регулярное транспортное сообщение. г. Крымск расположен в 8 км. Общая площадь дома - 110 кв.м., земельный участок - 7 соток. В доме предчистовая отделка. Планировка : 3 жилые комнаты, большая кухня-гостиная - 33 кв.м., прихожая, совмещенный санузел. Теплые полы в прихожей, на кухне и в санузле. Коммуникации подключены: электричество, газ - по меже, вода - скважина, канализация - септик.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

7 сот.

Коммуникации и удобства

Санузел

В доме

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 150 000 ₽
Цена за метр
55 909 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
674
Риелтор
Суперагент