Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь76,2 м²
Участок8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1958
Ухоженный кирпичный дом в станице Полтавской — заезжай и живи! Всего 2 квартала от центра — и вы в своём уютном уголке. Дом 76,2 кв. м с современным ремонтом в светлых тонах: просторная кухнягостиная, 3 изолированные комнаты, удобная прихожая, гардеробная и санузел. Участок 8 соток — настоящий рай для садовода: молодые плодоносящие насаждения (клубника, малина, смородина, вишня, унаби, яблони, инжир), теплица, забетонированные дорожки. Есть навес у входа, хозблок, летний душ и уличный туалет. Двор забетонирован — минимум ухода, максимум комфорта. Всё ухожено и готово к заселению! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр В станице Полтавской есть все необходимое для комфортной жизни: ж/д и автовокзал, МФЦ, школы, детские сады, торговые центры, современная центральная районная больница и поликлиника, развлекательные центры, уютные кафе и кинотеатр и другие значимые объекты инфраструктуры. Очень удобная транспортная развязка - до краевого центра Краснодара 65 км, до Азовского моря 1 час, до Черного 1,5 ч. -ПОМОЖЕМ в оформлении ипотеки!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ЛЬГОТНАЯ % ставка -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. Являемся официальным партнером ПАО "Сбербанк" России, помогаем в оформлении ипотеки. ЗВОНИТЕ! ID объекта: 1185962
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

76,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1958

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Участок поселений

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 500 000 ₽
Цена за метр
85 302 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 2000