Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь93,6 м²
Участок7,54 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2022
Объект 171. Продается уютный монолитно-блочный дом в экологичном районе Новороссийска! Ключевые преимущества: Современный дом 2022 года с чистовой отделкой готов к заезду! Просторные зоны: 93,6 кв.м общей площади, 2 спальни, огромная кухня-гостиная 29 кв.м. Участок 7,54 соток место для сада, беседки или детской площадки! Надежные коммуникации: электричество 220В, автономная скважина и канализация. Тихая локация в живописном хуторе свежий воздух и покой гарантированы. Детали: Жилая площадь: 49,6 кв.м Этажность: 1 этаж Отопление: экономичное электрическое Канализация: автономная Фундамент: прочный ленточный Категория земли: населенный пункт (ИЖС). Идеально для: Семьи, мечтающей о загородном уюте без ремонта. Тех, кто ценит надежность: дом построен по современным технологиям! Бонусы: Онлайн-показ оцените дом из любой точки страны! Быстрая сделка все документы готовы. Не упустите шанс обрести свой уголок гармонии! Звоните прямо сейчас, чтобы запланировать просмотр или получить видеообзор! *Цена актуальна, торг уместен для серьезных покупателей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

93,6 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

7,54 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за метр
80 128 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
113