Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь117 м²
Участок15 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2014
Продается уютный дом площадью 117.2 кв м, построенный в 2014 году из газоблоков. Одноэтажный дом с капитальным ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Внутри две комнаты, оформленные в светлых тонах, создающих атмосферу уюта. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины и септик. Для удобства проживания предусмотрен санузел внутри дома. Светлая, функциональная кухня. Расположен дом в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится школа, а также удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Земельный участок относится к категории ЛПХ, что открывает дополнительные возможности для использования. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном месте.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

117 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за метр
64 103 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент