Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь26,6 м²
Участок11 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
У дома отличное местоположение: 100 метров до улицы Крупской и Куцева, а значит до центра станицы 10 минут пешком. На участке расположен жилой двухкомнатный саманный флигель. Он станет хорошей основой вашего будущего дома. Вокруг флигеля планировалось возведение большого кирпичного дома и частично оно началось. Был залит фундамент глубиной 1,2 м, армированный и основательный, 10 на 12 метров. Далее был построен гараж и кухня, у которых одна стена совместная с будущим домом. Необходимо возвести три стены, чтобы объединить имеющиеся помещения в единое целое. Весь двор основательно залит бетоном, готовая плита для строительства. Есть навес, две теплицы, скважина. Дом отапливается газовой форсункой. Есть баня на дровах. Перспективное начало вашего будущего дома. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

26,6 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

11 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЕлена Слюсарева
  • Документы проверены
  • 3 года 8 месяцев на Циане
  • 15 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 000 000 ₽
    Цена за метр
    112 782 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияЕлена Слюсарева
    Документы проверены