Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 65,7 м²

Общая площадь65,7 м²
Участок11 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1969
Отличное домовладение в центральной части города ! Планировка: прихожая, совмещенный санузел, кухня-столовая и 4 комнаты. Хорошие ровный стены, высокие потолки, металлопластиковые окна, новая крыша- металл. Есть все коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод, септик. На территории домовладения имеется отапливаемая летняя кухня с кладовой, комнатой и санузлом, оборудованным душевой кабиной и унитазом. Различные хозпостройки: для содержания птицы, хранения инвентаря, большой вольер для собаки, уличный душ, уличный туалет, 2 капитальных гаража и погреб для хранения заготовок, домашнего вина и т.д. Весь двор выложен плиткой. Территория огорода ухожена, хорошая плодородная почва, есть теплица и прекрасный плодоносящий сад. В шаговой доступности все объекты инфраструктуры (детские сады, школа, магазины, государственные организации). Отличное соотношение цены и качества ! Дом не требует никаких финансовых вложений. Заходи и живи ! Документы в порядке, возможность быстрого выхода на сделку, подходит любая форма оплаты. Комиссию с покупателя не берем, полное юридическое сопровождение сделки и никакой комиссии с покупателя! Звоните !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

65,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1969

Об участке

Площадь

11 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 900 000 ₽
Цена за метр
89 802 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены