Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 167,4 м²

Общая площадь167,4 м²
Участок9,7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2014
ОТЛИЧНЫЙ ДОМ 167 М2 Участок 10 сот 3 комнаты, Кухня-Столовая, Терраса, 2 Сан.узла, Прихожая, Бильярд АДРЕС: г.Гулькевичи Краснодарский край Приезжайте посмотреть
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

167,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

9,7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторСемен Сторчилов
Суперагент
  • 5,0・2
  • 12 лет 6 месяцев на Циане
  • 11 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 500 000 ₽
    Цена за метр
    50 777 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСемен Сторчилов
    Суперагент