Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь415,8 м²
Участок6,9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Собственник. Все коммуникации заведены (электрика, вода, газ, канализация). В доме разводка электрики, телевидения, интернета. Выполнена предчистовая отделка. Участок поднят относительно дороги, ворота откатные. Имеются плодовые деревья, кустарники. Имеется гараж на 2 машины, терраса открытая. Вся инфраструктура в доступности, район тихий. Документы по запросу, участок и дом в собственности. Риэлторов просьба звонить при наличии конкретного покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

415,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

5

Об участке

Площадь

6,9 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 92694364
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    22 000 000 ₽
    Цена за метр
    52 910 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 92694364