Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь88,2 м²
Участок17,6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2020
В ст Холмской Абинского района СРОЧНО продается новый дом, введен в эксплуатацию в 2020 году. Современная планировка, три просторные изолированные комнаты, большая кухня-гостинная, сан узел, прихожая. В доме евроремонт, полы в комнатах ламинат, в остальных помещениях плитка - теплые полы. Отопление от двухконтурного газового котла, водоснабжение скважина, канализация септик. Капитальный навес,мансардный этаж, двор в плитке, площадка для бассейна. Большой ухоженный участок, посажен сад. Документы готовы. Инфраструктура станицы хорошо развитая. При звонке сообщите нам ID объекта 1186699
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

88,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

17,6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Участок поселений

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 700 000 ₽
Цена за метр
98 639 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
16 лет
Объектов в работе
более 1000