Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 167 м²

Общая площадь167 м²
Участок6,15 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2022
id:2678. Продаётся двухэтажный кирпичный дом 167 м2 на земельном участке 6,15 сот. с фасадом 38 м в центре города, район площади Терлецкого. В доме все центральные коммуникации: газ, свет, вода, отапливается газовым котлом, установлена система теплых полов. В каждой комнате и в гараже установлены сплит-системы. Планировка: коридор, прихожая, кухня - гостиная, веранда, ванная, 4 комнаты. Внутренняя отделка готова частично (часть дома уже готова к проживанию, а часть еще в предчистовой отделке). На участке есть старый дом из 4 комнат и ванной с с/у требует косметического ремонта, но вполне пригоден для жизни. Отапливается газовым котлом отдельно от большого дома. При желании можно отмежевать часть участка, а старый дом оформить под реконструкцию. Рядом в пешей доступности 3- 5 мин. все необходимые соцобъекты: школа, садик, ЦРБ, рынок, аптеки, супермаркеты. По всем вопросам звоните, с радостью отвечу и покажу дом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

167 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

6,15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 499 000 ₽
Цена за метр
50 892 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
150