Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 151,8 м²

Общая площадь151,8 м²
Участок3 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2017
Арт. 134944037 Продается дом с возможностью достройки в ст. Каневской Дома: Первый дом — 39 кв.м (полностью готов к проживанию) Второй дом — 112 кв.м (коробка под достройку, 2 этажа) Общая площадь: 151 кв.м Первый дом полностью готов — заезжай и живи! Есть всё: свет, вода, электрическое отопление. Зимой за отопление выходит всего 6-7 тысяч рублей (есть платёжки, можем показать). Второй дом — добротная коробка на фундаменте с новой крышей, два этажа. Достраивай под себя! Материал стен обоих домов костроблок. Участок: 3 сотки. Удобный гараж, легкий въезд. Компактный участок — всё под рукой, ухода минимум. Расположение: Отличный район! Спокойно, тихо, удобно. До асфальта всего 30 метров. Остановка рядом. Магазин в 5 минутах пешком. Вся инфраструктура под боком. Газ: На соседнем участке (в 3 метрах) проведён газ. Можно подключиться без проблем — платить за отдельный подвод не нужно, газ есть везде в округе. Для кого: Идеально для тех, кто хочет жить сейчас и достраиваться постепенно! Живите в готовом доме, а второй достраивайте под свои нужды: для родителей, детей, сдачи в аренду или личного пространства. Два дома — двойные возможности! Проводим ипотечные, безопасные сделки. По всем вопросам пишите или звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

151,8 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2017

Об участке

Площадь

3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 690 000 ₽
Цена за метр
30 896 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
14 лет
Объектов в работе
372