Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 151,9 м²

Общая площадь151,9 м²
Участок3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Арт. 135960540 Просторный кирпичный дом 151,9 м² в Горячем Ключе. Характеристики: Комнат: 3 Этажи: 2 Теплый пол (по всей площади, кроме спален) Планировка: -Первый этаж: кухня (просторная) Спальня Санузел (совмещенный) Котельная -Второй этаж: 2 большие спальни санузел гардеробная Коммуникации: Вода: городская Канализация: 2 септика ( 1- ванна, туалет, 2- кухня) Газ Дополнительно: Лестница из дуба Откатные ворота Место под машину Преимущества предложения: - Прямая продажа: все документы готовы, отсутствие обременений, сделка пройдёт быстро. - Возможна ипотека — подойдёт покупателям, которые планируют финансирование через банк.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

151,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 800 000 ₽
Цена за метр
71 099 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
704
Риелтор
Суперагент