Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,1 м²
Участок18 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1974
Хороший крепкий дом на высоком фундаменте общей площадью 76 кв.метров 1974 года постройки, расположен в ст.Мингрельской Абинского района на земельном участке 20 соток ! Материал стен: саман, обложен кирпичем. Крыша - шифер, в хорошем состоянии. В доме коридор и 4 комнаты. Дом сухой, теплый, полы деревянные, стены и потолок отштукатурены, высота потолков 3 метра. В отдельном помещении расположена отапливаемая кухня, В которой установлена ванна. Туалет уличный. Территория огорожена забором, есть хозпостройки, туалет уличный. Хороший ухоженный земельный участок с плодородной почвой. Тихое спокойное место, при этом в шаговой доступности все объекты инфраструктуры ! Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество. Станица Мингрельская расположена в отличном экологически чистом месте, имеет хорошую инфраструктуру и транспортную доступность. Один взрослый собственник, нет никаких долгов и обременений, дом в собственности более 15 лет. Остались вопросы ? Звоните ! Полное юридическое сопровождение сделки и никакой комиссии с покупателя!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

52,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1974

Об участке

Площадь

18 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Цена за метр
76 775 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены