Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2-этажный таунхаус, 63,4 м²
Общая площадь63,4 м²
Участок1 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2023
ПРОДАЕТСЯ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ТАУНХАУС В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ П. АГОЙ ДО МОРЯ ВСЕГО 900 МЕТРОВ О ДОМЕ: - 2023 года постройки. жилая площадь 63,4 кв.м. - Блочный, межэтажные перекрытия железобетонные - Таунхаус в черновой отделке, что позволяет воплотить любую фантазию нового владельца. - Есть вход с обратной стороны дома. - На участке за домом можно построить беседку с мангальной зоной для шашлыков. - Закрытая частная территория. - Есть место для парковки автомобиля. - Все коммуникации подведены к дому. - Газовое отопление, что является огромным преимуществом. - Таунхаус подойдет как для собственного проживания, так и под сдачу. - Установлено видеонаблюдение. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ В КУРОРТНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ О ПОСЁЛКЕ: Вся инфраструктура в пешей доступности (школа, детский сад, автобусная остановка). До моря 900 метров. О СДЕЛКЕ: - Полное юридическое сопровождение сделки. - Наши специалисты с вами до полного перехода права собственности. Записывайтесь на показ! Звоните, пишите пока еще объект не продан!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

63,4 м²

Количество этажей

2

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 990 000 ₽
Цена за метр
78 707 ₽/м²
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент