Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 75 м²

Общая площадь75 м²
Участок8 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2022
Объявление о продаже жилого объекта в городе Абинск Предлагается к приобретению жилой дом общей площадью 75 квадратных метров, расположенный по адресу: город Абинск. Основные характеристики объекта: * Количество комнат: три, включая две спальные комнаты и просторную кухню-гостиную. * Функциональная планировка: санузел с ванной и дополнительный санузел. Описание земельного участка: * Площадь участка: 800 квадратных метров. * Конструктивные элементы: наличие навеса. * Зелёные насаждения: большое количество плодовых деревьев. Архитектурные особенности: * Ширина фасада здания: 20 метров. Для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. ID объекта: 1188468
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

75 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Участок поселений

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 100 000 ₽
Цена за метр
81 333 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 2000