Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь293 м²
Участок7,79 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2010
Уютный дом для большой семьи в Новороссийске, п. Гайдук — ваша мечта о жизни рядом с природой! В экологически чистом и безопасном районе города Новороссийска, в живописном посёлке Гайдук, продаётся просторный дом, построенный в 2010 году для себя из качественных материалов. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, надёжность и уют. Надёжная конструкция и продуманная планировка - Монолитный каркас с заполнением керамзитовым блоком. - Два этажа и полноценный цокольный этаж (бетонные перекрытия везде). - Цоколь: инженерное оборудование, кладовые, комната свободного назначения. - 1 этаж: кухня, гостиная, большая прихожая с зимним садом, гардеробная, гостевая спальня, санузел. - 2 этаж: четыре большие спальни и санузел. Участок и инфраструктура - Площадь участка — 8 соток. - Отдельно стоящее строение свободного назначения. - Навес на 4 машины, автоматические въездные ворота. - Огород с плодовыми деревьями, весь двор забетонирован. - Дом с красивым видом на горы. Преимущества покупки - Подходит под любой вид расчёта, включая ипотеку. - Юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки от федерального агентства недвижимости "Полезные люди". - Возможность дистанционной покупки. Не упустите шанс стать владельцем дома, где комфортно жить всей семьёй! Звоните прямо сейчас — дом ждёт своих новых собственников! Арт. 136162433
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

293 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

7,79 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
27 000 000 ₽
Цена за метр
92 150 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
711