Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь84 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Не стройка, не черновая отделка. Просто берете ипотеку (льготную!) и завтра заезжаете. Газ, центральная вода, ремонт — всё сделано. Локация: Пригород Краснодара — до города близко, но цены ниже. Дом 84 м² от застройщика (с ремонтом под ключ!): 3 спальни (семейный формат) Кухня-столовая с выходом на террасу (шашлыки/завтраки на улице) Котельная (газ внутри) Совмещенный санузел Участок 4 сотки — не огромный, но ухоженный не надоест косить. Коммуникации — городской уровень: Центральная вода (не скважина, не привозная) Электричество Газовый котел (тепло и горячая вода) Льготная (семейная / IT / сельская — уточняйте по звонку) Первоначальный взнос — стандартный для госпрограмм Почему это выгодно: — За эти деньги в Краснодаре — однушка в хрущевке. А здесь отдельный дом с газом и террасой. — С центральной водой зимой не отрежут, как в СНТ с общей скважиной. — От застройщика — без юридических сюрпризов. Все объекты — в нашей собственности или построены по договорам инвестирования. Показываем дом в любое удобное время, без выходных. Выдача ключей строго по акту приёма-передачи. Для более подобной информации (описание, фото/видео), записи на просмотр и бронирования - звоните ! С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЕМ ! Арт. 136057078
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за метр
59 524 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
19