Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь130 м²
Участок2,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Характеристики: Общая площадь: 129 м² (1-й этаж + утепленная мансарда). Участок: 2.5 сотки (своя земля в собственности). Отделка: Предчистовая (стены, стяжка, окна — вы делаете дизайн на свой вкус и экономите на демонтаже). Газ: На участке (помеже) — подключение в шаговой доступности. Электричество: Подведено. Водоснабжение: Скважина (своя вода бесплатно). Канализация: Септик (готов к работе). Сделка: Ипотека обычная (подходит большинство банков, без аккредитивов по сельской ипотеке? Уточняется). Полная юридическая чистота. Подходит под материнский капитал. Все объекты — в нашей собственности или построены по договорам инвестирования. Показываем дом в любое удобное время, без выходных. Выдача ключей строго по акту приёма-передачи. Для более подобной информации (описание, фото/видео), записи на просмотр и бронирования - звоните ! С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЕМ ! Не упустите большой дом по цене однушки! Арт. 136157358
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

2,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за метр
38 462 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
19