Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный коттедж, 70,1 м²

Площадь дома70,1 м²
Участок5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2014
Код объекта: 2-23416-6791 Продажа уютного кирпичного дома 70.1 м на участке 5 соток в станице Выселки Это идеальный баланс между загородным спокойствием и привычным городским комфортом. Инвестируйте в качество жизни своей семьи, тишину и чистый воздух. Особенности и преимущества объекта: Надежное строение: Одноэтажный кирпичный дом 2014 года постройки площадью 70.1 м. Стены из кирпича обеспечивают отличную теплоизоляцию: прохладу летом и тепло зимой. Функциональная планировка: В доме 2 светлые изолированные комнаты, уютная кухня и просторная гостиная для семейных вечеров. Выполнен аккуратный косметический ремонт объект полностью готов к заезду. Ваш личный участок: 5 соток приватизированной земли ИЖС. Здесь достаточно места для обустройства зоны барбекю, установки детского батута, посадки сада или строительства мастерской. Атмосфера: Дом расположен в тихом месте, где вместо шума машин вы будете наслаждаться пением птиц, оставаясь при этом в центре развитой станицы. Локация и инфраструктура: Станица Выселки это современный районный центр с устоявшейся инфраструктурой. Все под рукой: В шаговой доступности находятся сетевые супермаркеты, аптеки и бытовые сервисы. Социальные объекты: В станице работают школы, детские сады, ледовый дворец, бассейн и медицинские учреждения. Транспорт: Удобные подъездные пути, асфальтированные улицы и быстрое сообщение с Краснодаром и соседними городами. Юридическая информация: Статус: ИЖС, земля приватизирована. Документы полностью готовы к сделке. Чистая юридическая история, один собственник. Фотографии передают лишь часть уюта этого места. Приезжайте, чтобы почувствовать атмосферу своего будущего дома лично! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре на ближайшие выходные. Количество по-настоящему качественных предложений в этой локации ограничено!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

70,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Другое

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторСмарт Риэлт
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Цена за метр
78 459 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
213