Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка10 сот.
Код объекта: 2-23416-10027 Продам участок по ул Лаперуза, полностью огорожен забором металлопрофиль. На участке есть газ, электричество. Улица полностью жилая, везде дома и соседи. В 5 мин на машине и вы на ТЦ Любимово, в котором есть все для комфортной жизни: кинотеатр, фудкор, рестораны, магазины, продуктовый гипермаркет. Конечно на районе есть новая школа, прогулочная аллея и собственный храм, а так же детские сады. На участке уже есть плодовые деревья, что будет приятным бонусом к участку. Так же участок полностью огорожен забором из металлопрофиля и на время строительства дома будет удобно скрыть все строй работы. Звоните или пишите- отвечу на все вопросы и организую показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Другое

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 000 000 ₽
Цена за сотку
1 300 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
213