Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь135 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2013
Код объекта: 2-23416-12510 Прекрасный дом в Краснодаре в Садоводстве Солнышко-2! Представляем вашему вниманию уникальное предложение уютный двухэтажный дом с площадью 135 кв.м., расположенный на участке в 4 сотки в живописном районе Краснодарского края. Этот дом, построенный в 2013 году, сочетает в себе классический стиль и современные удобства. С лицом из кирпича и монолитными железобетонными перекрытиями, он великолепно сохраняет тепло, что особенно важно в зимний период. Внутреннее удобство и современность! Дом включает 4 светлые комнаты, просторную кухню площадью 12 кв.м. и удобный санузел, располагающийся внутри. Косметический ремонт позволит вам сразу же начать наслаждаться жизнью в новом доме, а отделка с мебелью сделает ваш переезд еще более комфортным. Установленные деревянные стеклопакеты обеспечивают отличную теплоизоляцию и создают уютную атмосферу. Территория и инфраструктура На участке вы найдете отдельный двор с продуманным ландшафтом, а также множество дополнительных построек: гараж, баня, хозпостройка с погребом и котельная с газовым котлом и твердотопливным вариантом. Все коммуникации централизованные: электричество 220 В, газ, водоснабжение и канализация. Удобная асфальтированная дорога обеспечит легкий доступ к вашему новому дому. Ваши дети будут счастливы учиться в школе и посещать детский сад, расположенные всего в 15 минутах пешком. Кроме того, в шаговой доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта и даже ипподром для уроков конного спорта! Не упустите шанс приобрести этот замечательный дом идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Онлайн-показ уже доступен! Пишите или звоните и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

135 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 999 999 ₽
Цена за метр
81 481 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
213