Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка4,2 сот.
Статус участкаСадоводство
Арт. 134357307 В продаже земельный участок 4,17 сотки, на участке есть скважина и выгребная яма, атак же есть плодовые деревья. Прописка Краснодар, земля подходит под постройку частного дома, участок правильной формы, в снт есть газификация, по гос программе можно подключиться при необходимости. Так же в СНТ ходи школьный и рейсовый Автотранспорт. В СНт есть магазины и минемаркеты в шаговой доступности для комфортной жизни, так же есть пункты выдачи. Учаток расположен в дали от дороги, а это значит , что будет меньше шума и пыли от дороги.Въезд в СНТ асфальтирован. Есть вопросы, звоните. Все документы готовы к сделке. Звоните и записываетесь на просмотр уже сейчас! Программа "Меняй Живи": Быстрый и выгодный обмен вашей текущей квартиры на жилье мечты в новостройке. Субсидирование ипотечной ставки Самолет Плюс. Сервис квартирных решений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторСамолет ПЛЮС
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 300 000 ₽
Цена за сотку
785 714 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
65