Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь100 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продаю дом площадью 85 кв.м. + 15 кв.м. терраса с центральным газом по меже на 3.5 сотках земли ИЖС по улице Лазурной в посёлке Индустриальном. До магазинов, остановки и асфальта - 150 метров. Возможна покупка по семейной ипотеке. Также возможен ремонт под ключ + 600 т рублей. Дом сейчас с качественной предчистовой отделкой, теплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление, установлены радиаторы и котёл, стены отштукатурены и отшпатлеваны, идеально ровные, готовы к поклейке обоев, выполнена разводка электрики и сантехники. Хорошая планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 комнаты, с/у и прихожая. В дом заведены все коммуникации: водоснабжение, электричество, септик 10 куб м. Центральный газ по меже, можно подключить к дому. Участок 3.5 сотки земли ИЖС, огорожен по периметру забором из металлопрофиля, заезд для автомобиля и отмостка забетонированы, установлены откатные ворота. Документы на дом и на земельный участок, возможна ипотека семейная. Прописка городская, Прикубанский округ. Отличное местоположение, до остановки общественного транспорта, супермаркетов и пунктов выдачи 150 метров, до школы и сада 1.5 км. Продажа напрямую от собственника без процентов и переплат. Звоните, отвечу на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

100 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

4 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 10 лет 9 месяцев на Циане
  • 44 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 600 000 ₽
    Цена за метр
    86 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторВиолетта Пальцева
    Документы проверены