Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь280 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
В продаже современный дом c дизайнерским ремонтом в закрытом коттеджном поселке. Дом площадью 280 м² (360 м² по техплану с учётом балконов, навесов и террас) СПА зона площадью 74 м². Земельный участок - 10 соток. В ремонте используются материалы премиум класса: Натуральный камень, шпон, широкоформатная плитка, инженерная доска, коллекторные группы, датчики протечек, конвектора по периметру окон, дизайнерские радиаторы, качественный электромонтаж, вся современная бытовая техника. Эксклюзивная мягкая и корпусная мебель. В доме есть просторная кухня-гостиная, гардеробные, кабинет, два санузла, лестница со вторым светом, терраса, две детские и основная спальня с выходом на балкон. Также в доме имеется постирочная, котельная и навес на 2 авто. Дом построен по технологии: Ленточный фундамент 1000 мм глубиной + монолитная плита 200 мм, монолитный каркас с монолитным перекрытием, марка бетона 400, газобетон по периметру (300)с утеплением, фасад облицован клинкером производства Бельгия, итальянским керамогранитом и декоративной фактурной штукатуркой фракцией 1 мм. Алюминиевые окна во всем доме производства Alutech система Alumin Techno W62. Современные системы отопления, системы кондиционирования, тёплые водяные полы и котельная. Дополнительно построена СПА зона 75 м2 с хамамом, русской баней, комнатой отдыха, санузлом и большой гостиной. При покупке не взимается комиссия агентства. Звоните отвечу на интересующие вопросы, Ваш персональный менеджер Хагур Азамат.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

280 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАзамат Хагур
Суперагент
  • 4,4・7
  • 10 лет 11 месяцев на Циане
  • 472 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    129 000 000 ₽
    Цена за метр
    460 714 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторАзамат Хагур
    Суперагент