Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь111,7 м²
Участок3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2023
Продается дом от собственника,площадью 111.70 кв.м, на стадии ремонта.В доме установлена лестница.На мансадном этаже комната(40 кв.)поделена на две,установлены окна,разведена вся электрика.На первом этаже предчистовая отделка 2 комнаты и кухня-гостинная с выходом в огород.На улице сделан навес 14м на 4м(кровля метало-черепица есть,нужно только прикрутить).Есть плодовые деревья:черешня,персик,груша.Рядом выезд на трассу М 4.Торг. по улице Власова заведен газ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

111,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Всего объектов

4

Объектов в продаже

4

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141566359
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 600 000 ₽
    Цена за метр
    76 992 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141566359