Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47 м²
Участок26 сот.
Этажей в доме1
В Краснодарском крае Абинском районе в станице Мингрельской продаются два ветхий домика на участке 26 соток. Участок правильной формы, назначение земли личное подсобное хозяйство. Отличный вариант как под дачу так и под строительство нового дома. Участок расположен в пяти минутах от центра станицы. На участке электричество, центральный водопровод, газ по фасаду. Станица с развитой инфраструктурой, имеется средняя школа, детский сад, магазины, почта, аптеки, поликлиника, строительные базы. В течении дня ходят рейсовые автобусы до Краснодара, Абинска. Расстояние до побережья 110 км, до Краснодара 75км. Один собственник, документы готовы к сделке. При звонке сообщите нам ID объекта 1189477
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

47 м²

Состояние дома

Нужен капремонт или пора сносить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

26 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
900 000 ₽
Цена за метр
19 149 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
16 лет
Объектов в работе
более 1000