Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь62,6 м²
Участок44 сот.
Этажей в доме1
Общая площадь дома: 62,6 м2. Площадь участка: 44 сотки — достаточно места для сада, огорода, зоны отдыха или даже разведения животных. Все коммуникации: свет, газ, вода. Дополнительно: летняя кухня Продуктовый магазин — в шаговой доступности. Детский сад и школа в хуторе Спокойная обстановка, чистый воздух и живописная природа. Просторный участок открывает широкие возможности для реализации любых идей по обустройству территории. Дом подойдёт тем, кто ценит: близость необходимой инфраструктуры; простор и возможность обустроить участок по своему вкусу; размеренный образ жизни в тихом и безопасном месте; возможность вести подсобное хозяйство или создать собственную зону отдыха на большой территории.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

62,6 м²

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

44 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141574056
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 000 000 ₽
    Цена за метр
    63 898 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141574056