Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка4 сот.
Статус участкаИЖС
Продаю участок 4 сотки вдоль озера, в Kpасивейшей лoкации, в Усть-Лабинском р-не. Идеальное место под строительство базы отдыха, домиков под сдачу, для рыбалки. Оплачено заведение коммуникаций: света и воды. Участок ровной формы, с хорошим фасадом. Обременений нет. Звоните! Отвечу на любые вопросы, организую показ. БЕЗ ОПЛАТЫ % СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияЮлия Лелюх
  • Документы проверены
  • 1 год на Циане
  • 3 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    470 000 ₽
    Цена за сотку
    117 500 ₽/сот.
    Автор объявленияЮлия Лелюх
    Документы проверены