Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь106 м²
Участок3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Продается дом в КП Золотой Город (мкр. Северный). Дом площадью 106 м2, одноэтажный с эркером. Редкая планировка: 3 изолированные спальни, гостиная, кухня, большой санузел. Выполнен качественный ремонт. Укомплектован мебелью, техникой. Двор вымощен плиткой. Есть большой навес на несколько авто. Улица асфальтированная. Школы, транспорт рядом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

106 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Риелтор
ID 59216377
  • Документы проверены
  • 4 года 10 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    14 000 000 ₽
    Цена за метр
    132 075 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Риелтор
    ID 59216377
    Документы проверены