Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка14 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 123625261 Мечтаете о доме,в тихом, экологически чистом районе? Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 14 соток, назначение — ИЖС, на котором ВЫ можете воплотить все свои желания, построить дом своей мечты в самом живописном месте города. Участок ровный,расположен в живописном месте — спокойная, чистая зона, хорошая экология. Коммуникации: электричество/газ/водоснабжение проводят по меже. Подъезд — грунт. Форма участка: прямоугольник. Рядом уже построены частные дома/есть жилая застройка (удобно для постоянного проживания). Отлично под индивидуальное строительство, сад/двор, бытовые постройки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

14 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 250 000 ₽
Цена за сотку
589 286 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
679
Риелтор
Суперагент