Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 88 м²

Общая площадь88 м²
Участок4,5 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2021
Продается дом 2021 года постройки, выглядит как отличное предложение для тех, кто ищет современное жилье с качественным ремонтом и всеми необходимыми коммуникациями. Площадь дома составляет 88 квадратных метров, что достаточно для комфортного проживания небольшой семьи. Наличие трех спален и кухни-гостиной с выходом во двор добавляет удобства и позволяет эффективно использовать пространство. Теплые полы в большинстве помещений обеспечивают дополнительный комфорт в холодное время года. Земельный участок площадью 4,56 сотки дает возможность обустроить зону отдыха или посадить огород. Плодовые деревья уже высажены, что является приятным бонусом. Двор покрыт бетоном и огорожен металлопрофилем, что обеспечивает безопасность и эстетичный вид. Откатные ворота и парковочное место для автомобиля делают этот дом удобным для автовладельцев. Дом расположен в тихом, новом микрорайоне города. Готов к проживанию, не требует дополнительных затрат на ремонт. Один собственник. Звоните, ответим на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

88 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАнна Терещенко
  • 5,0・1
  • Документы проверены
  • 4 года 10 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 600 000 ₽
    Цена за метр
    86 364 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Терещенко
    5,0・1
    Документы проверены