Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь95 м²
Участок4 сот.
Материал домаМонолитно-кирпичный
Этажей в доме1
Код объекта: 2-23416-12615 Дом 95 кв.м в Елизаветинской, СНТ "Башмачок" — 3 спальни, терраса, мансарда Продается жилой дом в Краснодаре, Прикубанский район, ст. Елизаветинская, СНТ "Башмачок". Дом площадью 95 кв.м отлично подойдет для большой семьи. Построен из монолитно-кирпичных материалов, в черновой отделке — можно сделать ремонт под себя и сразу заложить нужный стиль, планировку и оснащение. Преимущества: — дом в Краснодаре; — Прикубанский район; — ст. Елизаветинская, СНТ "Башмачок"; — площадь 95 кв.м; — 3 спальни; — просторная кухня-гостиная; — панорамные окна; — выход на террасу; — мансардный этаж с коньком более 3 м; — возможность обустроить еще 2 комнаты по 20 кв.м; — место на участке под баню и бассейн; — черновая отделка; — дизайн-проект в подарок; — до остановки общественного транспорта 3 минуты; — организован подвоз детей в школу; — магазин в шаговой доступности. Кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу станет главным местом для семейных вечеров, завтраков и отдыха. Участок позволяет удобно разместить дополнительные зоны: баню, бассейн, сад, парковку или детскую площадку. Дом подойдет тем, кто ищет дом в Елизаветинской, дом в Прикубанском районе Краснодара, недвижимость для семьи, дом с террасой и возможностью увеличить жилую площадь за счет мансарды. Цена указана за наличный расчет. Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу на вопросы и организую показ в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

95 м²

Материал дома

Монолитно-кирпичный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 300 000 ₽
Цена за метр
66 316 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
258