Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 17:37
Общая площадь157,5 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2026
Код объекта: 2-23416-12616 Продаётся кирпичный дом в Краснодаре В Прикубанском районе Краснодара. Продаётся уютный двухэтажный дом, построенный в 2026 году. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Основные характеристики: * Общая площадь дома составляет 157,5 кв. м. * Жилая площадь — 90 кв. м. * Кухня — 22 кв. м. * Пять спален. Дом сдается в предчистовой отделке, огражден забором и воротами из профнастила с кирпичными колоннами, двор бетонирован, во дворе навес 130 кв.м. Дополнительные удобства: * Электричество 220 В. * Дополнительные постройки на участке. * Чистовая отделка, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать жить в новом доме. Материалы и конструкция: * Крыша покрыта металлочерепицей, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. * Облицовка выполнена из облицовочного кирпича, что придаёт дому эстетичный и солидный вид. Земельный участок: * Площадь земельного участка составляет 4 сотки. * Форма владения земельным участком — частная. Ипотека: Приобрести этот дом можно в любую льготную ипотеку, семейную, военную, Ай-ти, и .т.д., что делает его доступным для широкого круга покупателей. Этот дом станет прекрасным местом для жизни вашей семьи. Звоните или пишите - отвечу на все вопросы и приглашаю на показ объекта в любое время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

157,5 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 500 000 ₽
Цена за метр
73 016 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
258