Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь124 м²
Участок6,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2016
Продаю дом, планировка включает в себя 3 спальни, кухню-гостиную, кабинет, бытовую комнату, гардеробную, 2 санузла. Участок ИЖС. Во дворе есть баня, беседка, мастерская. Все коммуникации (газ, вода, электричество -3фазы) подключены. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, гимназия, муниципальный детский сад, детская и взрослая поликлиники, спортивный комплекс всего в 15 минутах ходьбы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

124 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

6,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 92894297
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    21 000 000 ₽
    Цена за метр
    169 355 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 92894297