Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка7,71 сот.
Статус участкаИЖС
Участок площадью 7,71 соток расположен в перспективном и живописном районе Семигорский. Ключевым преимуществом является панорамный вид на лес, который открывается с территории, обеспечивая приватность и постоянный контакт с природой. Местность характеризуется тихой экологичной атмосферой, а окружающие ландшафты с виноградниками и полями создают уникальную средиземноморскую эстетику. Участок подходит для капитального строительства жилого дома с возможностью использования программ государственной поддержки ипотечного кредитования под сниженную процентную ставку. Территория обладает всем необходимым для комфортного загородного проживания круглый год. Транспортная доступность и развивающаяся инфраструктура района добавляют практической ценности объекту. Это решение для тех, кто ценит сочетание эстетики природного ландшафта с перспективами надежного инвестирования в недвижимость.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 38341 Номер в базе: 11962683
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7,71 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Цена за сотку
518 807 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
324