Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь98 м²
Участок4 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2023
Продается не просто дом, а качество и уровень жизни! Дом располагается в новом кп , который находится в самой лучшей станицы для дизни- станице Гостагаевская. Поселок полностью благоустроен, забетонирована дорога, дома в едином архитектурном стиле, уютные, красивые, достойные Доя вас это единственное предложение в поселке! Дом площадью 98 кв.м на участке 4 сотки По проекту: 2 спальни - 13 и 12 кв.м; кухня гостиная 29 кв.с бойлерная - 6,5 кв.м ванная- 6 кв.м терасса- 21 кв.м По коммуникациям: 1. свет 15 кВт; 2.магистральный газ в доме; 3.центральное водоснабжение; 4.станция биоочистки Шикарный дом с мебелью и техникой, полностью благоустроен, участок засеян газоном Остались вопросы? звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

98 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

4 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Всего объектов

11

Объектов в продаже

1

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЕлена Воскобойник
Суперагент
  • 6 лет 8 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    12 900 000 ₽
    Цена за метр
    131 633 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Воскобойник
    Суперагент