Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5 сот.
Продаётся участок в живописном месте поселка Веселовка, до моря рукой подать. Свет ( документы готовы), рядом газ, интернет, вода будет проведена к середине 2026 года. Собственник один. Есть возможность покупки дополнительных двух участков (3 вместе). Участок угловой (возможность заезда с двух сторон) ровный, что значительно упрощает и удешевляет процесс строительства. Все необходимые коммуникации проходят по меже, ожидая подключения, чтобы обеспечить ваш комфорт. Всё необходимое для жизни и отдыха в шаговой доступности: Море всего в 600 метрах! Всего пара минут неспешной прогулки и вы наслаждаетесь ласковыми волнами Чёрного моря на благоустроенном пляже. Развитая инфраструктура: В непосредственной близости расположены рынок, магазины (включая Магнит"), аптека, кафе, почта, школа 25, детский сад 33 и остановки общественного транспорта. Вам не придется тратить время на поездки за продуктами или для решения бытовых вопросов. Удобное расположение для путешествий: Краснодар: Всего 2 часа езды и вы в крупном городе с его возможностями Темрюк: Всего 60 минут и вы в районном центре. Азовское море всего 40 минут на автомобиле и вы можете насладиться красотами другого побережья, например, в поселке Пересыпь. Этот участок прекрасная возможность инвестировать в свое будущее и создать идеальное место для жизни или отдыха, сочетающее в себе преимущества курортной жизни и развитой инфраструктуры. Не упустите свой шанс! Торг уместен. Звоните , с удовольствием отвечу на вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 202981 Номер в базе: 12691639
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 700 000 ₽
Цена за сотку
740 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 1000